KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сеть кинотеатров Regal выпустит коллекционный билет на "Изгоя"

29.11.2016 22:26

Поклонники смогут посещать сеансы спин-оффа "Звездных войны" неограниченное число раз

Одна из крупнейших в Северной Америке сетей кинотеатров Regal Cinemas анонсировала выпуск уникального коллекционного билета на неограниченное количество сеансов фильма "Изгой-Одни. Звездные войны: Истории". Стоимость билета, выполненного из анодированной стали и украшенного позолоченной символикой самого фильма и компании Regal, составит 100 долларов. Его обладатель сможет посещать сеансы картины в любых форматах, в том числе и премиальных 3D, RPX и IMAX.

В общей сложности будут выпущено всего 1000 таких карточек, и все они будут именными, то есть билет нельзя будет передать другому лицу.

Для того, чтобы понять: насколько выгодно такое предложение для настоящего фаната "Звездных войн", достаточно вспомнить, что седьмой эпизод саги находился в прокате 24 недели. Если посещать сеансы "Изгоя" всего раз в неделю, то при средней стоимости билетов в 15 долларов инвестиции в коллекционный пропуск окупятся в несколько раз.

Напомним, что фильм "Изгой-Одни. Звездные войны: Истории", который станет первым спин-оффом новой трилогии "Звездные войны" выйдет в мировой прокат в середине декабря 2016 года. Вероятнее всего, его стартовый результат станет вторым в истории декабрьского проката.

Источник новости: Regal Cinemas

Новинки кино:

Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
Режиссеры фильма "Мстители: Судный день" высказались о роли ИИ
Энтони и Джо Руссо порассуждали о перспективах использования "искусственного интеллекта"
Токсичного мстителя заметили в Чикаго на День святого Патрика
Популярный персонаж из комиксов появился на праздновании в США
Расходы на фильм "Мстители: Судный день" бьют рекорды
Стали известны предварительные инвестиции в создание нового фильма о Мстителях
Боевик "Новокаин" возглавил прокат США в худшие выходные года
В американском прокате зафиксированы самые низкие сборы с начала года
Рецензия на фильм "Мелочи жизни". Значимые мелочи
Всем любителям неторопливых камерных драм могу смело посоветовать ознакомиться с фильмом