KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Мир дикого запада" продлен на второй сезон

15.11.2016 11:42

Премьера сиквела может состояться не раньше 2018 года

HBO продлил годовой абонемент на посещение парка развлечений для взрослых. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кабельный канал заказал производство второго сезона драмы "Мир дикого запада", который выйдет в эфир либо осенью 2017 года, либо в начале 2018 года. Второй сезон также будет состоять из десяти эпизодов.
""Мир дикого запада" - крупный амбициозный проект. Я не могу сейчас сказать, выйдет ли второй сезон осенью 2017 года или в 2018 году, - сказал в своем заявлении президент HBO programming Кейси Блойз. – Все будет зависеть от того, как быстро мы соберемся и приступим к делу. С "Миром дикого запада", вернее с его производством, невозможно сразу назвать дату премьеры. Я не буду спекулировать на этом, в любом случае, впереди еще целый год, так что, посмотрим".
Сериал, производство первого сезона которого обошлось в 100 миллионов долларов, рассказывает о парке, населенном человекоподобными роботами, готовыми исполнить любую фантазию посетителей. На момент написания заметки, зрительская аудитория сериала составляет в среднем 11,7 миллиона человек, что больше аналогичных показателей первых сезонов сериалов "Игра престолов" и "Настоящий детектив".
В актерском составе футуристической драмы, основанной на фильме "Западный мир" режиссера Майкла Крайтона, собраны звезды первой величины: Энтони Хопкинс, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт и Эд Харрис. Но неофициальным данным, Хопкинс и Харрис получают по 175 тысяч долларов за эпизод.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Китайский мультфильм "Нэчжа 2" обогнал "Звездные войны"
Анимационный блокбастер вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов в истории
Завершились съемки российского мистического триллера "Исчезнувшая"
Главную роль исполнила актриса Мария Кончаловская
Режиссеры "Мстителей" объяснили выбор Роберта Дауни мл. на роль Дума
Энтони и Джо Руссо уверены, что никто другой не смог бы сыграть роль главного злодея
Сказка "Царевна-лягушка" осталась в лидерах российского проката
Экранизация сказки вторые выходные подряд лидирует в отечественных кинотеатрах
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
Рецензия на фильм "Мелочи жизни". Значимые мелочи
Всем любителям неторопливых камерных драм могу смело посоветовать ознакомиться с фильмом