KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вин Дизель предсказал премию "Оскар" восьмому "Форсажу"

20.10.2016 12:51

Актер не сомневается в способности Ф. Гэри Грей добиться награды

Приключенческий боевик "Форсаж 8" и его режиссер Ф. Гэри Грей смогут претендовать на высшие профессиональные награды, в том числе, премию Американской Киноакадемии. Как сообщает издание The Wrap, такое мнение высказал в программе Entertainment Tonight исполнитель главной роли и один из продюсеров проекта Вин Дизель.

"Возможно, это покажется кому-то странным, но он (Ф. Гэри Грей) действительно собирается добиться справедливости.... Ведь он должен был получить признание за свой фильм "Голос улиц". Полагаю, что он приступил к работе над этой картиной, думая что-то в этом роде: "Ага, значит, так?". Хорошо. Теперь я возьмусь за самую грандиозную сагу в мире и потом швырну вам ваш "Оскар"". Погодите, вам еще предстоит это увидеть", - сказал Дизель.

Стоит отметить, что нечто подобное Вин Дизель заявлял и перед выходом в прокат седьмой части боевика. Проекту не удалось привлечь внимание Американской Киноакадемии, но он стал одним из самых кассовых фильмов года, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов. "Форсаж 7" также претендовал на главную российскую независимую премию "KinoNews 2016" в категории "лучший компьютерный персонаж".

Список самых успешных фильмов в истории кино доступен в разделе "100 самых кассовых фильмов" портала "Новости кино".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон снимет "Терминатор" без Арнольда Шварценеггера
Создатель культовой франшизы рассказал о следующем ее эпизоде
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста стали братьями в "Команде разрушителей"
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста учиняют разгром на Гавайях
Сын Джона Траволты может оказаться потомком Элвиса Пресли
Раскрыты сенсационные детали происхождения Бена Траволты
У сериала "Монарх: Наследие монстров" будет приквел
Американцы помешают русским выпустить на свободу ужасающего Титана
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"