KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему

19.10.2016 00:47
Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему

Популярный актер уверен, что его не пригласят в супергероический фильм

Популярный голливудский актер Александр Скарсгард посетовал на то, что ему не суждено сняться в супергероическом фильме студии Marvel из-за его сотрудничества с Warner Bros., заключавшееся в участии в картине "Тарзан. Легенда". Фрагмент из интервью актера телеканалу MTV приводит издание Comic Book.

"Ну, я так полагаю, что после того как я сыграл в "Тарзане" у Warner Bros., в Marvel думают что-то вроде: "Чувак, ты уже часть той семьи, так что, ни-ни, ты даже не рассчитывай сниматься у нас. Теперь там твоя площадка для игр", - сказал он. Однако, по словам актера, он готов смириться с тем, что, возможно, ему предстоит играть Тарзана "до конца его дней". "Я совсем не против этого", - добавил Скарсгард.

Стоит отметить, что некоторым популярным голливудским актерам все же удалось "сменить лагерь". Так, Джош Бролин, которому предстоит появиться в фильмах студии Marvel в образе титана Таноса, ранее играл персонажа комиксов DC Джону Хекса. Райн Рейнольдс исполнил роль супергероя DC Зеленого Фонаря, а затем сыграл героя Marvel Дэдпула.

Что касается Скарсгарда, то фильм "Тарзан" с его участием не пользовался особым успехом в прокате. При производственном бюджете в 180 миллионов долларов, картина заработала лишь 356 миллионов.

Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

"Звездные войны: Месть ситхов" обогнали фильм с Беном Аффлеком
Юбилейный прокат фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" начался успешно
Экранизация игры "Дожить до рассвета" получила "гнилой" рейтинг
Профессиональные кинокритики не оценили фильм по мотивам игры "Until Dawn"
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
Звезду "Фантастической четверки" смутила смена пола ее персонажа
Джулия Гарнер была согласна сыграть "что угодно" в фильме Мэтта Шекмана
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо