KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Роберт Инглунд поделился рецептом развития серии о Фредди Крюгере

12.10.2016 23:51

Исполнитель роли знаменитого маньяка верит в потенциал франшизы

Роберт Инглунд, знакомый зрителям по роли Фредди Крюгера в серии фильмов ужасов "Кошмар на улице Вязов" верит в жизнеспособность знаменитой франшизы и готов предложить создателям будущих продолжений идеи по ее развитию. Своими мыслями актер поделился с изданием Florida Today.

"Если бы у меня была возможность снять собственный "Кошмар на улице Вязов", я бы знал, что я в нем хотел бы увидеть. Полагаю, было бы интересно, если бы дети выросших персонажей, переживших нападение Фредди в прошлом, или же просто дети, которые слышали рассказы о нем, столкнулись бы каждый со своей версией Фредди Крюгера. Некоторым он бы являлся в виде толстяка, другим - высоким и тощим, кто-то бы видел его в другом свитере или иной шляпе. У него могли бы быть разные перчатки и разные лезвия на них. Было бы здорово увидеть совершенно разные интерпретации Фредди Крюгера, основанные на собственных представлениях детей о нем. Ведь подсознание каждого человека должно по своему воспринимать его образ", - сказал актер.

Напомним, что Инглунд последний раз появлялся на экране в виде Фредди Крюгера в 2003 году, когда в прокат был выпущен фильм "Фредди против Джейсона". Он был успешен в прокате, заработав 115 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов.

Источник новости: Florida Today

Новинки кино:

"Кракен" остался в лидерах российского проката
Фантастический фильм с участием Александра Петрова лидирует в прокате
Джона Литгоу не волнует мнение Дж.К. Роулинг о трансгендерах
Актер не намерен отказываться от роли Альбуса Дамблдора в сериале "Гарри Поттер"
Завершены съемки российского медицинского сериала "Склиф"
Матвей Лыков, Иван Охлобыстин сыграли главные роли в сериале "Склиф"
Ситхи не позволили Бену Аффлеку пробиться вперед
Фильм "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" стартовал лучше боевика с Беном Аффлеком
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо