KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Syfy снимет пилот по комиксу о наемном убийце и воображаемой синей лошади

16.09.2016 17:26

Syfy заказал производство пилотов к трем драмам

Канал Syfy заказал производство трех пилотов: к драме об искусственном интеллекте "The Machine", основанной на одноименном фильме 2013 года "Машина"; к сверхъестественной хоррор-драме "The Haunted"; и к сериалу "Happy!", в основу которого ляжет одноименная графическая новелла Гранта Моррисона и Дарика Робертсона. Об этом сообщает издание Deadline.
Сюжет "The Machine" разворачивается в мире, который преобразовывается с появлением искусственного интеллекта. Проект исследует эпический конфликт между человеком и технологией на примере жизней и мотивов шести взаимосвязанных персонажей, каждый из которых обладает ключом к победе или краху человечества. Режиссер "Машины" Карадог В. Джеймс назначен исполнительным продюсером пилота вместе с продюсером фильма Джоном Гива-Аму.
Хоррор с элементами сверхъестественного "The Haunted" расскажет о четырех братьях-сестрах, воссоединившихся после смерти их родителей. По мере того как они пытаются решить давние противоречия и наладить отношения друг с другом, они понимают, что должны встретиться лицом к лицу с призраками из своего прошлого в буквальном смысле слова, чтобы уцелеть. Нога Ландау ("Волшебники") написал сценарий к пилоту и разделит обязанности исполнительного продюсера с Джеймсом Фрэем и Тоддом Коэном ("Американская готика").
Главный герой "Happy!" - любящий выпить бывший коррумпированный коп Ник Сакс, ставший наемным убийцей. Он живет в мире бездушного секса, убийств и предательства. Но однажды все изменяется, когда он встречает воображаемую синюю лошадь с крыльями, "безжалостно позитивную". Моррисон и Брайан Тейлор ("Адреналин") напишут сценарий и разделят обязанности исполнительных продюсеров. Тейлор также снимет пилот.


Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Убийства в одном здании"
Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес займутся разгадыванием нового преступления
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Звезда фильма "Бруталист" произнес самую длинную речь в истории "Оскара"
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года