KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джейсону Момоа предложена главная роль в римейке "Ворона"

11.08.2016 17:47

Звезда сериала "Игра престолов" может сыграть мстителя

Киностудия Relativity приняла весьма необычное кадровое решение для съемок римейка фантастического фильма "Ворон". Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Mashable, главная роль предложена звезде сериала "Игра престолов" и исполнителю роли Аквамена в экранизациях комиксов DC Джейсону Момоа.

Постановщиком картины назначен Корин Харди, создатель фильма ужасов "Из тьмы". Косвенным подтверждением согласия Момоа принять участие в этом проекте может служить фотография на официальной странице актера в I, на которой он запечатлен с Харди. "Единственный способ официально подтвердить заключение соглашения между двумя мужчинами - это пинта черного пива", - гласила подпись под снимком.

Напомним, что оригинальный фильм, основанный на произведении Джеймса О`Барра, был выпущен в 1994 году. В 2010 году было объявлено о подготовке к созданию новой версии. С тех пор проект сменил множество режиссеров и исполнителей главной роли. Ее могли сыграть Брэдли Купер, Том Хиддлстон, Джеймс МакЭвой и Люк Эванс. Последним претендентом числился Джек Хьюстон, но и он покинул проект в середине 2015 года из-за конфликта съемочных графиков.

Когда создатели римейка будут готовы приступить к съемкам, пока неизвестно.

Источник новости: Mashable

Новинки кино:

Студия Warner Bros. запустила в производство "Битлджус 3"
У популярной франшизы "Битлджус" будет третья серия
Warner Bros. нашла режиссера для ремейка драмы "Телохранитель"
Постановщик "Тейлор Свифт: The Eras Tour" назначен режиссером нового "Телохранителя"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Amazon отказалась от идеи снять сериал о Ларе Крофт
Экранизация популярной видеоигры о приключениях Лары Крофт заморожена
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ