KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джессика Ланж не будет сниматься в "Американской истории ужасов"

30.05.2016 12:24

Актриса подтвердила свой уход из шоу

Звезда сериала "Американская история ужасов" Джессика Ланж не вернется в антологию канала FX. Актриса, являвшаяся краеугольным камнем шоу Райана Мерфи и Брэда Фалчука на протяжении первых четырех сезонов и сыгравшая Констанс Лэнгдон в "Доме-убийце", сестру Джуд Мартин в "Психбольнице", Фиону Гуд в "Шабаше" и Эльзу Марс в "Шоу уродов", решила не сниматься в пятом сезоне "Отель" и сыграть в бродвейской постановке. Теперь лауреатка премии "Эмми" подтвердила, что больше вообще не вернется в антологию, отметив, что четырех сезонов было более, чем достаточно. Ее слова цитирует издание ComicBook.
"Я потратила на шоу четыре года, четыре сезона, и всякий раз получала роль чудесного персонажа, - сказала Ланж. – Из года в год происходили большие изменения, которые были невероятно интересны для меня. Но иногда, я думаю, что-то заканчивается самым естественным образом". На реплику журналиста издания о том, что зрителям нравились работы Ланж, актриса ответила: "Я знаю, я знаю, это забавно".
Заявление Ланж немного удивительно, поскольку Райан Мерфи в прошлом году говорил о том, что актриса, скорее всего, вернется к работе в следующем сезоне. "Я говорил с ней. Ее возвращение вполне вероятно. Я пытаюсь подстроиться под ее рабочее расписание. Джессике всегда важен персонаж. Она вернется – она ушла не навсегда. Иногда человеку надо уйти, чтобы ты понял, насколько ты по нему скучаешь. Она хочет вернуться, просто нам нужно что-то ей предложить".
Шестой сезон "Американской истории ужасов" выйдет осенью текущего года.

Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"