KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" отправлен на пересъемки

14.03.2016 16:33

Создатели картины намерены изменить некоторые сцены

Некоторые эпизоды фильма "Стартрек 3: Бесконечность" будут пересняты. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. Утверждается, что создатели картины вернутся к работе во второй половине марта.

Причина принятия такого решения не уточняется, но столь поздняя попытка внести какие-то изменения свидетельствует о том, что тестовые показы уже готового материала не вызвали большого восторга у зрителей. Масштаб ревизии неизвестен. Также сообщается, что к актерскому составу присоединилась Шохре Агдашлу, знакомая по таким лентам, как "Дом у озера" и "Дом из песка и тумана". Ей прочат роль командующей космическими силами федерации.

В фильме также снимались Идрис Эльба, София Бутелла, Зои Солдана, Саймон Пегг, Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо и другие актеры. По данным сервиса продажи электронных билетов в кино Fandango, "Стартрек 3: Бесконечность" попал в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2016 года.

В то же время ролик картины был удостоен главной российской антипремии "Ржавый бублик", в категории "худший трейлер года".

Премьера "Стартрека 3" намечена на 21 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Ной Шнапп обещает "опустошение" в финале "Очень странных дел"
Звезды сериала посетили бродвейскую премьеру спектакля-приквела
Милли Бобби Браун приступила к съемкам в фильме "Энола Холмс 3"
Началось производство третьей части приключений Энолы Холмс
Критики пришли в восторг от кинокомикса Marvel "Громовержцы"
Флоренс Пью вывела Елену Белову "на новый уровень"
Никита Ефремов и Милош Бикович снимаются в военной драме
Режиссер Владимир Котт экранизирует повесть писателя Василя Быкова
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин