KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате

24.01.2016 21:43

Дебютанты не смогли пробиться даже в первую тройку американского проката

Триллер "Выживший" сохранил лидерство в американском прокате, заработав в свои пятые выходные еще 16 миллионов долларов. Совокупные мировые сборы картины с участием Леонардо ДиКаприо достигли 178 миллионов долларов, то есть проект с бюджетом в 135 миллионов долларов еще чрезвычайно далек от окупаемости.

Второе место занял фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Он заработал еще 14,2 миллиона долларов. Его общие домашние сборы составили 879 миллионов долларов, а мировые превысили 1,9 миллиарда долларов, в основном за счет уверенного проката в Китае, где седьмой эпизод "Звездных войн" собрал уже более 100 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с результатом в 12,9 миллиона долларов заняла комедия "Миссия в Майами".

Дебютанты прошедших выходных не смогли пробиться в тройку лидеров, в том числе комедия "Дедушка легкого поведения" и фильм-катастрофа "5-ая волна", заработавшие 11,5 и 10,7 миллионов долларов, соответственно. Полную информацию о лидерам североамериканского проката 22-24 января 2016 года можно найти в специильном разделе "Кассовые сборы".


Новинки кино:

Владельцы Джеймса Бонда определились с полом и гражданством агента
Компания Amazon приняла решение по поводу пола будущего Джеймса Бонда
Названа исполнительница главной роли в ремейке "Аферы Томаса Крауна"
Сформирован актерский состав новой версии детектива "Афера Томаса Крауна"
Фильм "Микки 17" с Робертом Паттинсоном стартует хуже прогнозов
Фантастический фильм может стать одним из очередных провалов студии Warner Bros.
Педро Паскаль в трейлере второго сезона сериала "Одни из нас"
Состоялась премьера трейлера второго сезона экранизации видеоигры "Одни из нас"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года