KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Объявлена дата премьеры фильма "Разборка в Маниле" с Александром Невским

04.12.2015 14:12

Фильм Марка Дакаскоса, который можно назвать новой версией легендарных "Неудержимых", выйдет в 2016 году.

Объявлена дата премьеры приключенческого боевика "Разборка в Маниле", ключевые роли в котором сыграли российский атлет и актер Александр Невский, а также популярные голливудские актеры Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон и Синтия Ротрок. В картине также участвуют Дмитрий Дюжев и Мария Бравикова, для которых "Разборка в Маниле" станет голливудским дебютом.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет на экраны России и СНГ 18 февраля 2016 года. Дистрибьютором фильма выступает компания "Люксор". Напомним, что "Разборка в Маниле" является первой режиссерской работой Марка Дакаскоса. Продюсерами проекта выступили Анджей Бартковяк и Александр Невский.

Ранее в рамках Московского Кинорынка состоялась презентация проекта, в которой участвовали Александр Невский, Маттиас Хьюз, Мария Бравикова, Дмитрий Дюжев и Полина Буторина. Представителям СМИ и гостям Кинорынка были представлены официальные российские трейлер и постер картины.

Ожидается, что мировой прокат боевика "Разборка в Маниле" начнется в мае 2016 года, таким образом российские зрители смогут оценить этот международный проект первыми.


Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"