KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Кэндимэна" получила роль в сериале "Флэш"

30.09.2015 15:32

У детектива Джо Уэста появится жена

Ванесса Уильямс ("Кэндимэн") утверждена на роль матери Айрис Уэст (Кэндис Паттон) и супруги детектива Джо Уэста (Джесси Л. Мартин) во втором сезоне телекомикса канала The CW "Флэш". Об этом сообщает издание Variety. В каком именно эпизоде второго сезона появится персонаж Уильямс, не разглашается, как и нет никаких деталей, объясняющих ее отсутствие в первом сезоне.
Во втором сезоне шоу, будет уделено больше внимания семье Уэст. Как сообщалось ранее, в предстоящем сезоне появится легендарный Уолли Уэст (Кейнан Лонсдейл), племянник Айрис, закадычный друг Барри Аллена (Грант Гастин) и возможная замена Флэша. Связь Уолли с семьей Уэст и его роль в жизни Барри в шоу еще не обозначены. Исполнительный продюсер сериала Эндрю Крейсберг в свое время прокомментировал назначение Лонсдейла на роль Уолли Уэста следующим образом: "Как и в случае с Грантом и его персонажем, так и с Кейнаном, мы сразу поняли, что он сможет стать отважным Уолли Уэстом. Мы счастливы, что в нашем шоу появится любимый многими герой".
Уильямс снималась в эпизодических ролях в сериалах "Надежда Чикаго" и "Одно убийство". Следующие проекты с участием актрисы – телефильм "Ward of the State" и спортивная драма "Феномен".
Премьера второго сезона сериала "Флэш" состоится на канале The CW 6 октября 2015 года.

Источник новости: Variety

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"