KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В "Легендах завтрашнего дня" появится Валентина Восток

24.09.2015 20:07

Утверждена актриса на роль советского физика

Стефани Корнелиуссен ("Мистер Робот") присоединилась к актерскому составу предстоящего сериала канала The CW "Легенды завтрашнего дня" в роли советского физика Валентины Восток. Об этом сообщает издание TV Line.
Персонаж был создан Полом Куппербергом и Джо Стейтаном. В сериале Валентина - талантливый физик и красивая женщина, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свою драгоценную "Родину-мать". Когда Легенды сталкиваются с ней в самом разгаре Холодной войны, они начинают подозревать, что Валентина работает над созданием секретного оружия для Вандала Сэвиджа (Каспер Крамп). Рэй/Атом (Брэндон Рут) и Леонард/Капитан Холод (Вентворт Миллер) должны бороться за расположение Валентины в попытке растопить ее холодное сердце и выяснить, кому она действительно предана, а кого водит за нос, до того как она завершит свой проект и сможет повлиять на исход Холодной войны.
До роли в "Мистере Роботе" Корнелиуссен снималась в гостевой роли в сериалах "Дорогой доктор", "Бывшие" и "Плохая судья".
Напомним синопсис предстоящего сериала: "Когда одних героев не достаточно… миру нужны легенды. Увидев будущее, наступление которого он отчаянно пытается предотвратить, путешественник во времени Рип Хантер (Артур Дарвилл) собирает команду, состоящую из героев и злодеев, чтобы вместе противостоять смертельной угрозе".

Источник новости: TV Line

Новинки кино:

Оливия Колман и Бенедикт Камбербэтч сразятся в трейлере "Супруги Роуз"
Представлен первый трейлер ремейка фильма "Война супругов Роуз"
Жан-Клод Ван Дамм объявил о намерении приехать в Россию
Знаменитый актер готов стать "послом мира" и передает привет Владимиру Путину
У фильма "Супермен" Джеймса Ганна будет приквел
Анонсирован приквел под названием "Супермен: Добро пожаловать в Метрополис"
"Американский психопат" оказался насмешкой над мужчинами
Режиссер фильма с Кристианом Бейлом рассказала, о чем на самом деле "Американский психопат"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин