KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сэм Уортингтон снимется в фантастическом фильме "Титан"

28.08.2015 23:58

Съемки картины пройдут преимущественно в Европе

Сэм Уортингтон и Рут Уилсон сыграют главные роли в фантастическом фильме под названием "Титан". Об этом сообщает издание Variety.

Действие картины будет происходить в недалеком будущем. В центре сюжета окажется семья военнослужащих, которая соглашается стать участницей опасного эксперимента по генетическому модифицированию человека для облегчения его космической экспансии.

Студия Voltage Pictures представит проект потенциальным покупателям на грядущем международном кинофестивале в Торонто. Съемки картины должны стартовать 18 января 2016 года в Европе, прокатный график пока неизвестен. Производственный бюджет также не уточняется.

Напомним, что в 2015 году зрители могли увидеть Сэма Уортингтона в драме "Похищение Фредди Хайнекена". В 2016 году актер должен приступить к работе на съемочной площадке фильма "Аватар 2". Что касается Рут Уилсон, то актриса снималась в телевизионном сериале "Роман". За эту работу она была удостоена в 2015 году премии Голливудской Ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в драматическом сериале. Актриса также снималась в провалившемся в прокате фильме студии Walt Disney "Одинокий рейнджер".

Источник новости: Variety

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"