KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Нил Бломкэмп продемонстрировал "Комнату Чужого"

10.08.2015 16:17

Режиссер показал свой кабинет, где он работает над новым фильмом

Южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп продемонстрировал свою "Комнату Чужого" - рабочий кабинет, в котором он трудится над созданием нового фильма о ксеноморфах. Снимок был опубликован на официальной странице постановщика в I.

На фотографии запечатлено кресло, перед которым находятся четыре больших монитора. Стены комнаты украшены кадрами из предыдущих фильмов серии, а также концепт-артами нового. На переднем плане находится автопогрузчик. которым пользовалась Эллен Рипли в фильме "Чужие". Бломкэмп воздержался от комментариев, на каком этапе работ он находится.

Напомним, что проект с условным названием "Чужой 5", действие которого будет происходить во вселенной, созданной Ридли Скоттом и Джеймсом Кэмероном, основан на собственных идеях Нила Бломкэмпа, которые он представил руководству студии 20th Century Fox в начале 2015 года. Иллюстрации, на которых были изображены главные герои фильма "Чужие" произвели впечатление на руководство студии, и оно согласилось финансировать картину. Ожидается, что ее сюжет проигнорирует третью и четвертую части, и в центре истории вновь окажутся Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Исполнители этих ролей Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже выразили свое согласие сняться в фильме.


Новинки кино:

Матроскин, Шарик и Дядя Федор в трейлере "Простоквашино"
Состоялась премьера трейлера фильма "Простоквашино" по мотивам знаменитого мультфильма
Александр Петров выловил монстра в трейлере фильма "Горыныч"
Представлен первый трейлер фильма "Горыныч" с Александром петровым
Джона Литгоу не волнует мнение Дж.К. Роулинг о трансгендерах
Актер не намерен отказываться от роли Альбуса Дамблдора в сериале "Гарри Поттер"
Названа дата выхода сериала "Чужие деньги" с Максимом Матвеевым
Максим Матвеев сыграл две роли в криминальной драме Сергея Минаева
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо