KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Шарлиз Терон не подписывала контракт об участии в сиквеле "Безумного Макса"

05.08.2015 18:37

Актриса ничего не знает о продолжении боевика

Шарлиз Терон не подписывала контракт об участии в продолжении фантастического боевика "Безумный Макс 4: Дорога ярости" с рабочим названием "Безумный Макс: Пустошь". Об этом сама актриса рассказала в интервью изданию USA Today.

"Что еще за "Пустошь"? Это что-то новенькое для меня. Ничего подобного ранее не слышала", - отреагировала Терон на вопрос корреспондента. Стоит отметить, что персонаж актрисы Фьюриоза играл ключевую роль в "Безумном Максе 4", и некоторые критики даже обвиняли создателей картины в чрезмерном смещении акцента с Макса Рокотански на нее.

Напомним, что ранее исполнитель главной роли Том Харди признавался, что его контракт предполагает участие еще в трех проектах о Безумном Максе, но не уточнял, когда стоит ожидать начало съемок сиквела. Вероятнее всего, после провала "Безумного Макса 4" ожидать продолжения начатой им сюжетной линии не стоит в обозримом будущем. Фильм заработал в мировом прокате всего 368 миллионов долларов при стоимости в 150 миллионов долларов, то есть не смог полностью вернуть свой производственный бюджет и затраты на рекламную кампанию.

В картине, помимо уже упоминавшихся актеров, снимались Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Натан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман, Хью Кияс-Берн и другие.

Источник новости: USA Today

Новинки кино:

Эми Адамс сыграет с Хавьером Бардемом в сериале "Мыс страха"
Звезда "Ночной сучки" получила главную роль в триллере
Названа дата премьеры продолжения сериала "Почка"
Поклонников российского сериала "Почка" ждет новый сезон
Звезда "Дэдпула" станет Волшебницей во "Властелинах вселенной"
Морена Баккарин снимется в фэнтези по знаменитой линейке игрушек Mattel
Юра Борисов и Иван Янковский снимаются в драме о "Руссо-Балте"
В Санкт-Петербурге начались съемки исторического фильма "Битва моторов"
Рецензия на фильм "Присутствие". Насыщенные будни призрака
"Присутствие" стало жертвой безграмотной маркетинговой кампании
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 1
"Танго на осколках", "Аутсорс", "Дорогой родственник", Ю