KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Брэнд "Hello Kitty" станет основой для фильма

03.07.2015 22:36

Премьера картины состоится в 2019 году

Популярный во всем мире брэнд "Hello Kitty", символом которого является упрощенное изображение котенка с красным бантом и симметричными усами, станет основой для игрового фильма. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Производством картины займется японская компания Sanrio, которая рассчитывает инвестировать в проект от 160 до 240 миллионов долларов. С этой целью в июне 2015 года в США была зарегистрирована дочерняя компания Sanrio Media & Pictures Entertainment.
Напомним, что популярный образ был придуман в 1974 году, а соответствующая торговая марка зарегистрирована еще через два года. Под брэндом "Hello Kitty" выпускается большое количество самых разнообразных товаров - от одежды и игрушек, до бытовой техники. Котенок, символизирующий марку, становился героем анимационных сериалов, а в эпоху повсеместного распространения интернета стал своего рода мемом.

Ежегодно эксплуатация брэнда "Hello Kitty" обеспечивает его владельцам более миллиарда долларов дохода. Сроки работ над художественным фильмом и его возможный прокатный график пока не уточняются.

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Никита Михалков представил премию Евразийской киноакадемии
Состоялась презентация Открытой Евразийской кинопремии "Бриллиантовая бабочка"
Максим Аверин снимается в 13-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки очередного продолжения популярного медицинского сериала
Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями
Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"
Василий Иванович и Петька в трейлере комедии "Герои анекдотов"
Состоялась премьера трейлера российской комедии "Герои анекдотов"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин