KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Аарон Пол и Дуэйн Джонсон снимутся в комедии

22.05.2015 22:51

Актеры сыграют в картине под названием "Central Intelligence"

Аарон Пол, Дуэйн Джонсон и Кевин Харт сыграют главные роли в комедийном боевике под названием "Центральная разведка". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет картины будет строиться вокруг заурядного бухгалтера, который некогда был первым парнем в своей школе. После того, как он случайно находит в F одноклассника, бывшего "ботана", а ныне супершпиона в бегах, его жизнь претерпевает радикальные изменения, погружая героя в мир интриг, заговоров и смертельно опасных заданий. Аарон Пол и Дуэйн Джонсон сыграют сотрудников ЦРУ, а Харт - незадачливого бухгалтера.

Постановщиком фильма, съемочный и прокатный графики которого пока не называются, назначен Роусон Маршалл Тербер, в активе которого комедия "Мы - Миллеры". Вероятнее всего он приступит к съемкам после завершения съемок продолжения этого фильма.

Напомним, что Аарон Пол, ставший весьма востребованным актером после успеха сериала "Во все тяжкие", в 2014 году появился перед зрителями на большом экране в картине "Need for Speed: Жажда скорости", являвшейся экранизацией популярного гоночного симулятора. Фильм не имел особого успеха. Осенью 2015 года выйдет криминальная драма с его участием под названием "Три девятки".

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Мэттью Лиллард боится возвращения в "Крик"
Звезда оригинального "Крика" не хочет испортить наследие слэшера
Первые отзывы о фильме "Майнкрафт" оказались смешанными
Опубликованы первые отзывы об экранизации популярной видеоигры
Фанаты выбрали актеров на роли Дурслей в сериал "Гарри Поттер"
Кастинг на главные роли в сериал "Гарри Поттер" продолжается
Съемки комедии про героев популярных анекдотов завершены
Легендарные герои анекдотов появятся на экранах кинотеатров в июле 2025 года
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
"Мстители: Судный день". Кого не оказалось в списке героев
Что случилось с Человеком-пауком, Дэдпулом и Халком?