KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Уэс Бентли продолжит сниматься в "Американской истории ужасов"

18.03.2015 08:16

Исполнитель роли Эдварда Мордрейка получил роль в пятом сезоне шоу

Уэс Бентли, сыгравший гостевую роль Эдварда Мордрейка в четвертом сезоне антологии "Американская история ужасов: Шоу уродов", вернется в пятом сезоне, который называется "Отель". Об этом на своей странице в Twitter объявил создатель шоу канала FX Райан Мерфи, оставив следующее сообщение: "С радостью сообщаю, что Уэс Бентли утвержден на регулярную роль в "Американской истории ужасов: Отель".
Бентли присоединился к утвержденным ранее на главные роли Леди Гаге и Мэтту Бомеру, а также Шайену Джексону.
Во время проведения ежегодного фестиваля PaleyFest 2015 было официально объявлено, что звезда всех четырех сезонов сериала Джессика Ланж не вернется в предстоящем пятом сезоне шоу. На момент написания заметки пока не ясно, кто из постоянного состава актеров появится в "Отеле". Велика вероятность возвращения Кэти Бэйтс, и Ивэна Питерса, о чем актер, также как и Ланж, снимавшийся во всех сезонах шоу, намекнул во время PaleyFest.
Бентли помимо "Американской истории ужасов" снимался у Мерфи в пилоте "Open" для HBO. Недавно актера можно было видеть в научно-фантастическом фильме "Интерстеллар". Следующий полнометражный проект с его участием – "Рыцарь кубков".
Руководство канала FX подтвердило, что премьера пятого сезона состоится в конце октября 2015 года, а съемки стартуют летом в Лос-Анджелесе.

Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"