KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал

24.01.2015 12:39

Картина "Мордекай" может заработать меньше, чем сулили ей пессимистические прогнозы

Фильм "Мордекай" с участием Джонни Деппа стартовал в Северной Америке хуже, чем сулили ему самые пессимистичные прогнозы. Как сообщает издание Variety, в премьерный день его сборы достигли всего двух миллионов долларов.

Таким образом, к концу первых выходных картина может заработать в американских кинотеатрах не более 5-6 миллионов долларов, то есть в два раза меньше, чем ожидалось. Отметим, что производственный бюджет совместного проекта студи Lionsgate и OddLot Entertainment составил 60 миллионов долларов. Следовательно, ни о какой окупаемости фильма на родине речи уже идти не может. Вероятнее всего, "Мордекай" станет еще одним крупным провалом для некогда самого кассового актера современного кинематографа.

Напомним, что ранее такая же участь постигла фильмы "Превосходство" (бюджет 100 миллионов долларов - мировые сборы 103 миллиона долларов), "Одинокий рейнджер" (бюджет 215 миллионов долларов - мировые сборы 260 миллионов долларов), "Мрачные тени" (бюджет 150 миллионов долларов - мировые сборы 245 миллионов долларов) и другие картины с участием Джонни Деппа.

В 2015 году зрители также смогут увидеть актера в фантастической драме "Лондонские поля", в которой он снялся вместе со своей новой возлюбленной Эмбер Херд.

Источник новости: Variety

Новинки кино:

Объявлена дата выхода "Человек-паук: За пределами вселенных"
Представлены новые кадры из заключительного мультфильма трилогии о Человеке-пауке
Объявлено время выхода фильмов Сэма Мендеса о группе The Beatles
Режиссер представил актерский состав байопиков на выставке CinemaCon
Сабрину Карпентер позвали в фильм "Рапунцель"
Звезда сериала "История Райли" может сыграть главную роль в сказке про девушку с волшебными волосами
Том Холланд объявил название следующего фильма о Человеке-пауке
Звезда кинокомиксов Марвел сделал анонс на выставке CinemaCon
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
"Мстители: Судный день". Кого не оказалось в списке героев
Что случилось с Человеком-пауком, Дэдпулом и Халком?