KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Ролик "Звездных войн 7" заинтриговал Джорджа Лукаса

20.01.2015 08:54

Создатель "Звездных войн" признался, что посмотрел первое видео к фильму

Джордж Лукас наконец посмотрел первый ролик к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание NY Post, об этом создатель знаменитой саги рассказал на премьере мультфильма "Странная магия", который он продюсировал.

По признанию Лукаса, ролик демонстрировался в кинотеатре перед сеансом одного из фильмов, и увиденное заинтриговало его. Ранее знаменитый режиссер неизменно утверждал, что еще не имел возможности оценить нарезку, так как "никогда не смотрит фильмы и их трейлеры в Сети".

Напомним, что в картине будут сниматься Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов и другие популярные актеры. Сюжет фильма на момент написания данной заметки не был известен. Ожидается, что действие картины будет происходить через несколько десятков лет после событий "Возвращения Джедая" и его главными героями станут знакомые всем фанатам саги персонажи, а также новички, которые примут у ветеранов "эстафету".

Ранее первый ролик "Звездных войн 7" занял второе место в рейтинге самых популярных трейлеров 2014 года. А клиенты крупнейшего сетевого сервиса по продаже билетов Fandango назвали фильм самым ожидаемым кинопроектом 2015 года.

Источник новости: NY Post

Новинки кино:

В сериале "Чужой: Земля" будет не один инопланетный монстр
Создатели сериала "Чужой: Земля" раскрыли один из его секретов
У финского "Бессмертного" будет сиквел
Йорма Томмила вернется в роли Бессмертного
Брэд Питт сыграет главную роль в фильме режиссера "Конклава"
"Всадники" - это экранизация одноименного романа Тима Уинтона
Матроскин, Шарик и Дядя Федор в трейлере "Простоквашино"
Состоялась премьера трейлера фильма "Простоквашино" по мотивам знаменитого мультфильма
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо