KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Состоялась премьера музыкального видео из "Приключений Паддингтона"

14.01.2015 15:52

Представлен видеоклип "Shine" в исполнении Гвен Стефани и Фаррелла Уильямса

Состоялась премьера музыкального видео на песню "Shine" в исполнении Гвен Стефани и Фаррелла Уильямса, которая вошла в саундтрек фильма "Приключения Паддингтона". Эта композиция была записана специально для американского релиза картины.

По состоянию на 11 января 2015 года мировые кассовые сборы семейной комедии "Приключения Паддингтона" составили 122,1 миллиона долларов. Таким образом, картина, в основу которой легла серия произведений писателя Майкла Бонда о приключениях медвежонка из Дремучего Перу в Лондоне, стала самым кассовым британским фильмом для семейного просмотра, не созданным в сотрудничестве с американскими киностудиями, за всю историю мирового проката.

В работе над картиной принимали участие Бен Уишоу, Николь Кидман, Питер Капальди, Салли Хокинс, Джули Уолтерс, Джим Броудбент, Хью Бонневилль, Мэтт Лукас,Анкута Брибэн, Тим Дауни, и другие популярные актеры. Премьера фильма "Приключения Паддингтона" в России состоится 22 января 2015 года.

Напомним, что в 2013 году песня "Happy" Фаррелла Уильямса стала главной композицией саундтрека мультфильма "Гадкий я 2" и была номинирована на премию "Оскар".


Новинки кино:

Amazon снимет фантастический сериал "Тихоокеанский рубеж"
В центре сюжета будет противостояние людей и гигантских монстров
В Москве открылся 47-й международный кинофестиваль
Участники и гости прошли по красной дорожке на церемонии открытия
Майкл Китон сыграет с Робертом Де Ниро в триллере о маньяке
Звезда "Битлджуса" присоединился к экранизации бестселлера "Шепот за окном"
Флоренс Пью сражается с Пустотой в трейлере "Громовержцев"
Состоялась премьера финального трейлера фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин