KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Продюсеры "бондианы" признали пропажу сценария "Спектра"

14.12.2014 22:59

Ранний вариант сценария был похищен в результате хакерской атаки

Продюсеры 24-го эпизода "бондианы" признали утечку ранней версии сценария картины, произошедшую в результате хакерской атаки на серверы студии Sony Pictures. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Продюсеры предостерегли всех, кто стал обладателем этого текста от его публикации, так как он защищен законом об авторском праве, и пообещали принять все необходимые меры, чтобы наказать злоумышленников, похитивших файлы, и тех, кто будет способствовать их распространению, пытаясь извлечь из этого выгоду.

Отметим, что группа киберпреступников пообещала Sony Pictures "большой подарок" к Рождеству. Вероятнее всего, речь идет о публикации каких-то важных для студии документов. Ранее уже была опубликована личная переписка руководителей Sony Pictures, в которой последние позволяли себе оскорбительные выпады не только в адрес голливудских звезд, но и президента США. Глава студии Эми Паскаль уже принесла публичные извинения.

Напомним, что производственный бюджет фильма под названием "007: Спектр" может превысить 300 миллионов долларов. Съемки пройдут в Великобритании, Мексике, Марокко, Италии и Австрии. В картине будут сниматься Дэйв Батиста, Кристоф Вальц, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт и Рори Киннер. Премьера состоится осенью 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

В трейлере "Хищник: Бесплодные земли" нашли намек на Чужого
Героиня Элли Фаннинг ведет себя также, как один из персонажей фильма "Чужой: Ромул"
Элли Фаннинг закатывает глаза в трейлере "Хищник: Бесплодные земли"
Представлен первый тизер-трейлер фильма "Хищник: Бесплодные земли"
Ной Шнапп обещает "опустошение" в финале "Очень странных дел"
Звезды сериала посетили бродвейскую премьеру спектакля-приквела
Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Уэнсдэй"
Состоялась премьера трейлера второго сезона сериала "Уэнсдэй"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин