KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джордж Клуни отказал гомосексуалисту в поцелуе

09.09.2009 10:50

Джордж Клуни, прибывший на Венецианский кинофестиваль, чтобы представить свою новую картину "Люди, которые смотрят на коз", стал невольным участником скандала, устроенного одним из фанатов. Как сообщает AP, во время пресс-конференции, посвященной премьере фильма, присутствовавший в зале участник внезапно разделся и обратился к актеру со следующим призывом:
"Джордж, я гей. Возьми меня, выбери меня, пожалуйста. Можно я тебя поцелую хотя бы один раз", - причитал незнакомец.
По свидетельству очевидцев, актер сохранил невозмутимость, лишь пошутил с улыбкой: "Как все-таки неприятно, когда тебе предоставляется такой шанс, а ты не можешь им воспользоваться".
Сотрудники службы безопасности вывели смутьяна из зала. Что с ним произошло далее, не сообщается. Фрагмент пресс-конференции можно посмотреть по этой ссылке.


Новинки кино:

Элли Фаннинг сыграет в приквеле "Голодных игр"
Актрисе предложена роль Эффи Тринкет в фильме "Голодные игры: Восход во время Жатвы"
Режиссеру фильма "Крик 7" угрожали убийством его и детей
Кристофер Лэндон рассказал о том, что ему потребовалась защита от ФБР
Режиссер "Хищник: Бесплодные земли" рассказал о языке Хищника
Дэн Трактенберг пообещал показать культуру и язык Хищников
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Успех "Minecraft в кино" отсрочил падение Warner Bros.
После целой серии неудач студия Warner Bros. выпустила успешный фильм