KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В хоррор-сериале "South of Hell" произошло пополнение

23.10.2014 07:59

Сериал об охотнице на демонов выйдет в 2015 году

Актриса и модель Лидия Херст получила роль в предстоящем восьмисерийном хорроре канала WE tv "South of Hell". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Херст сыграет Шарлотту, героиню, судя по описанию, невероятно прекрасную и сексуальную – настоящую пламенную южанку. Она умная и раскрепощенная наркоманка со стажем.
Производство триллера с элементами хоррора было заказано в мае 2014 года. Главная героиня сериала – охотница на демонов по имени Мария Абаскал. Действие разворачивается в Чарльстоне, Южная Каролина, где живет и работает Мария. Она опытна и бесстрашна в своем преследовании демонов, поселяющихся в людях. Как и те, на кого она охотится, Мария ведет непрекращающуюся борьбу со своим собственным демоном - Абигейл, - которая живет в ней, питаясь злом, которое Мария изгоняет из других. Мария и Абигейл делят на двоих одну душу и судьбу, но поскольку Мария отчаянно пытается одержать верх над Абигейл, ей предстоит узнать, на что способна Абигейл, чтобы остаться ее частью.
Драма, производством которой займутся Элай Рот и компании Sonar Entertainment и Blumhouse Television, выйдет на канале WE tv в 2015 году. Обязанности шоураннера возложены на Джеймса Маноса мл. ("Правосудие Декстера"). Сценарий к первому эпизоду, который снимет Элай Рот ("Хостел"), написал Мэтт Ламберт. Исполнительными продюсерами выступят Джейсон Блум ("Река") и Рот.
Херст снялась в фильме ужасов "Лихорадка: Пациент Зеро" и нескольких эпизодах сериала "Сплетница".

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"