KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Disney XD продлил "Звездные войны: Повстанцы" на второй сезон

02.10.2014 23:05

Анимационный сериал дебютирует 13 октября 2014 года

За день до официальной премьеры Disney XD объявил о продлении анимационного сериала "Звездные войны: Повстанцы" на второй сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В пятницу, 3 октября 2014 года, в 21:00 на канале Disney Channel состоится показ часового телефильма "Spark of Rebellion". В понедельник, 6 октября, в 20:00 фильм можно будет посмотреть на канале Disney XD. Что касается сериала, то его премьера запланирована на понедельник, 13 октября.
Действие в сериале "Звездные войны: Повстанцы" происходит в период между "Эпизодом III" и "Эпизодом IV". События этого временного промежутка охватывают почти два десятилетия. Это время, когда Империя узурпирует власть в галактике и выслеживает последних рыцарей-джедаев. Тогда же зарождающееся сопротивление против Империи начинает приобретать реальные очертания.
В состав команды космического корабля "Призрак" входят: выживший после "зачистки" джедай Кэннан (Фредди Принц мл.); пилот Гера (Ванесса Маршалл); раздражительный мандалорианский эксперт по оружию Сабин (Тия Сиркар); "интеллектуальная мышца" экипажа Зеб (Стивен Блум); 14-летний мошенник Эзра (Тейлор Грэй) и дроид Чоппер. Члены экипажа "Призрак" одни из немногих смельчаков, отважившихся бросить вызов Империи. Они столкнутся с новыми злодеями в лице Инквизитора и переживут невероятные приключения, в ходе которых превратятся в героев, способных возглавить сопротивление.
Сериал, превью которого было показано на выставке Comic-con в Сан-Диего в июле текущего года, переведен на 34 языка и будет демонстрироваться в 163 странах мира.
"Ожидания сериала по всему миру как никогда высоки. Я горд заявить, что команда студии Lucasfilm сотворила нечто необыкновенное – в художественном и тематическом смысле", - прокомментировал новость президент канала Disney Channels Worldwide и главный креативный директор Гэри Марш.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Никита Михалков представил премию Евразийской киноакадемии
Состоялась презентация Открытой Евразийской кинопремии "Бриллиантовая бабочка"
Максим Аверин снимается в 13-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки очередного продолжения популярного медицинского сериала
Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями
Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"
Василий Иванович и Петька в трейлере комедии "Герои анекдотов"
Состоялась премьера трейлера российской комедии "Герои анекдотов"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин