KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сиквел "Охотников на ведьм" остался без режиссера

30.09.2014 15:58

Томми Виркола отказался от съемок продолжения фильма

Норвежский режиссер Томми Виркола отказался от участия в создании продолжения фильма "Охотники на ведьм". Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Fangoria.

"Я принял решение не снимать "Охотники на ведьм 2". Это всего лишь вопрос времени и приоритетов. Я просто хочу сделать что-то в другом стиле, и не сиквел. Сценарий уже подготовлен, и я рассчитываю участвовать в проекте в каком-то качестве, но не в должности режиссера", - сказал он.

Примечательно, что в еще в начале сентября Виркола утверждал, что готов приступить к съемкам, как только освободится один из исполнителей главных ролей Джереми Реннер. Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 2013 году. В нем сыграли Джемма Артертон, Фамке Янссен, Питер Стормаре, Дерек Мирс, Зои Белл, Ингрид Болсай Бердал, Пихла Виитала, Томас Манн и дургие актеры.

Кассовые сборы картины были не очень убедительными - 55 миллионов долларов в домашнем прокате и около 170 миллионов долларов - в мировом. Дата премьеры продолжения на момент написания данной заметки не была анонсирована. Ожидается, что сиквел будет представлен зрителям в 2016 году.

Источник новости: Fangoria

Новинки кино:

Анонсирован сериал о Дарте Моле из "Звездных войн"
Киностудия Lucasfilm снимет сериал о знаменитом ситхе для Disney+
Звезда "Форреста Гампа" оскорбил полицейских во время ареста
Хэйли Джоэла Осмента обвиняют в хранении запрещенных препаратов
Вин Дизель умоляет назначить дату премьеры "Форсаж 10: Часть 2"
Актер обратился к студии Universal с просьбой определиться с датой выхода боевика
Amazon выкупила права на "Горца" с Генри Кавиллом
Amazon MGM Studios и Lionsgate завершают переговоры о боевике Чада Стахелски
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин