KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Стивен Моффат хочет снять кроссовер "Доктора Кто" и "Шерлока"

11.08.2014 17:43

Шоураннер сожалеет, что его "коллеги-зануды" против

Шоураннер сериала "Доктор Кто" Стивен Моффат, который также является одним из создателей и сценаристом "Шерлока", заявил, что возможность кроссовера двух сериалов обсуждалась, и если бы принятие этого решения зависело только от него, кроссовер бы состоялся, хотя бы в виде специального эпизода. Об этом сообщает издание Flickering Myth.
Отвечая на вопросы фанатов на мероприятии, приуроченном к выходу восьмого сезона сериала "Доктор Кто", Моффат в частности сказал следующее: "Послушайте, я бы хотел прояснить ситуацию: я бы за это взялся… Поговорите с Бенедиктом Камбербэтчем, Мартином Фриманом, Марком Гатиссом и Сью Верту, хорошо? Они все здесь. Я не брюзжу, просто, многое зависит именно от них. Вероятно, ничего не получится".
Однако, несмотря на заверения в том, что он хотел бы снять кроссовер, Моффат признал, что его "коллеги-зануды", возможно, правы: "Знаете, у Марка Гатисса есть довод, с которым не поспоришь: как бы хорошо ты не представлял кроссовер у себя в голове, именно в твоем воображении он и будет самым лучшим. А в реальности встретятся два закоренелых эгоиста, разойдутся по углам и станут дуться на то, что в комнате есть кто-то более умный, чем они".
Первый эпизод восьмого сезона "Доктора Кто" "Deep Breath" будет показан в кинотеатрах и на канале BBC One 23 августа 2014 года.
Источник новости: Flickering Myth

Новинки кино:

У звезды "Эйфории" диагностировали неизлечимую болезнь
Актер Эрик Дэйн объявил, что у него обнаружена болезнь Стивена Хокинга
На сеансах фильма "Minecraft в кино" участились погромы
Владельцы кинотеатров несут серьезные убытки из-за неуравновешенных зрителей
Американская Киноакадемия будет вручать "Оскар" каскадерам
Анонсирована новая номинация на премию Американской Киноакадемии
Дональда Трампа рассмешил запрет Китаем американских фильмов
Китайские власти ввели ограничения на импорт американских фильмов
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ