KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Желько Иванек получил постоянную роль в телепроекте Моргана Фримана

22.05.2014 18:56

Лауреат премии "Эмми" сыграет в сериале "Madam Secretary"

Лауреат премии "Эмми" Желько Иванек ("Схватка") получил постоянную роль в новом драматическом сериале канала CBS "Madam Secretary", который снимает студия CBS Studios. Как сообщает издание Deadline, в пилоте предстоящего сериала Иванек играл гостевую роль.
В центре сюжета – проницательная и решительная Элизабет МакКорд (Теа Леони), недавно получившая назначение на пост Министра иностранных дел. Она отвечает за международную дипломатию, сражается с офисной политикой и обходит протокол для достижения договоренностей в решении мировых и внутриполитических вопросов, как в Белом доме, так и дома.
Персонаж Иванека – Рассел Джексон – самоуверенный, не брезгующий запугиваниями, начальник штаба при президенте.
Сценарий к продюсерскому проекту Моргана Фримана написала Барбара Холл ("Родина"), а постановщиком пилотного эпизода выступил Дэвид Семел ("В поле зрения"). Также в пилотном эпизоде снялись Кэтерин Херцер, Тим Дейли, Джеффри Аренд, Патина Ренеа Миллер, Биби Нойуэрт и Эрик Берген.
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Брэд Питт сыграет в секретном фильме Дэвида Финчера
Знаменитый режиссер снимет фильм для стриминга Netflix
Глава Warner Bros. поссорился с режиссером фильма с Леонардо ДиКаприо
У фильма "Одна битва за другой" возникли проблемы задолго до выхода
Злую Королеву Галь Гадот из "Белоснежки" сравнили со Скуби-Ду
В некоторых эпизодах фильма "Белоснежка" Галь Гадот говорила голосом Скуби-Ду
Исполнитель роли Ракеты Брэдли Купер сыграл папу Супермена
Звезда "Стражей Галактики" принял участие в создании "Супермена"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
"Мстители: Судный день". Кого не оказалось в списке героев
Что случилось с Человеком-пауком, Дэдпулом и Халком?