KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Нуми Рапас сыграет футуристическую террористку

13.05.2014 08:52

Актриса составит компанию Уиллу Смиту в фантастическом триллере

Нуми Рапас составит компанию Уиллу Смиту в экранизации фантастического романа "Brilliance". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие происходит в параллельной реальности, в которой примерно один процент людей в результате генетической мутации рождается с экстраординарными способностями. Главный герой - федеральный агент Ник Купер, которого его собственная мутация сделала лучшим охотником на террористов. Ему противостоит столь же одаренный противник, способный погрузить мир в хаос и кровопролитные войны.

Рапас предстоит сыграть покрытую татуировками и пирсингом террористку, которую и будет преследовать главный герой. Финансирует проект студия Universal, ожидается, что съемки стартуют уже летом 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Педро Паскаль в трейлере второго сезона сериала "Одни из нас"
Состоялась премьера трейлера второго сезона экранизации видеоигры "Одни из нас"
Фильм "Микки 17" с Робертом Паттинсоном стартует хуже прогнозов
Фантастический фильм может стать одним из очередных провалов студии Warner Bros.
Причиной смерти Джина Хэкмена и его жены стали мыши и болезни
Супруга актера скончалась от очень опасного вируса
Режиссер "Форсажей" экранизирует комикс Киану Ривза
Джастин Лин возьмется за фильм по мотивам комикса "Brzrkr"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года