KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Интимное письмо Хемингуэя Марлен Дитрих выставлено на аукцион

11.03.2014 16:03

Знаменитый писатель весьма фривольно описывал свои отношения с актрисой

Письмо Эрнеста Хемингуэя легендарной актрисе Марлен Дитрих, исполненное интимных подробностей, выставлено на электронный аукцион. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В послании, которое датируется 1955 годом, знаменитый писатель отвечает на жалобы актрисы на уровень организации шоу в Лас-Вегасе, в котором она участвовала. Однако деловые комментарии в итоге сменяются весьма фривольными. В частности, Хэмингуэй пишет, что он бы предпочел увидеть актрису на сцене "обнаженной и пьяной", а сам бы "приблизился сзади" и, "быстро скинув свой вечерний наряд", продемонстрировал бы "физические данные Берта Ланкастера". Свое послание Хемингуэй подписал словом "Папа".

Отметим, что писатель и актриса познакомились в середине 30-х годов, но данных о том, что они были любовниками у их биографов нет.

Аукцион, на котором будут проданы и иные личные вещи Марлен Дитрих, пройдет с 19 марта по 6 апреля 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Боевик "Балерина" с Аной де Армас выйдет в России раньше США
Представлен дублированный трейлер спин-оффа фильма "Джон Уик"
Юрий Стоянов снимается в комедии про инопланетян
Стартовали съемки фантастической комедии "Не в своей тарелке"
Объявлена дата премьеры сериала "Афоня" про домового
Главные роли исполняют Виктор Бычков и Тимофей Зайцев
Премьеру "Белоснежки" сократили из-за политических взглядов звезд
Рэйчел Зеглер раскритиковала Дональда Трампа и его сторонников и извинилась за это
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года