KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звездное "селфи" на церемонии "Оскар 2014" не было импровизацией

04.03.2014 12:02

Продюсеры церемонии вручения премий раскрыли секреты подготовки

Создание звездного "селфи" во время церемонии "Оскар 2014", которое организовала ведущая Эллен ДеДженерес, не было импровизацией. Об этом в интервью изданию The Hollywood Reporter рассказали продюсеры шоу Нил Мирон и Крэйг Зэйден.

По их словам, Мэрил Стрип была заранее предупреждена, что станет участницей розыгрыша, однако в детали она посвящена не была.

Продюсеры утверждают, что ДеДженерес изначально не планировала привлекать к созданию фотографии такое количество голливудских актеров, предполагая ограничиться лишь участием Стрип и Джулии Робертс. "Я не думаю, что она ожидала, что все эти звезды вскочат со своих мест и тоже захотят принять участие", - сказал Зэйден.

Эпизод с раздачей пиццы также был отрепетирован заранее. Ведущая лишь потребовала, чтобы угощение было доставлено не профессиональным актером, а настоящим разносчиком пиццы, который до последнего момента не знал, кого ему придется угощать.

"Мы предупредили ее, что, по правилам, агенты ФБР должны будут проверить этого человека за сценой, на что она ответила: "Мне все равно. Я просто хочу, чтобы это все было реальным", - добавил продюсер.

Напомним, что шоу обновило рекорд для телевизионных трансляций развлекательных мероприятий. Церемонию посмотрели 43 миллиона американских зрителей.

Что касается фотографии со звездами, то она также установила рекорд по количеству "ретвитов".

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Брэд Питт сыграет главную роль в фильме режиссера "Конклава"
"Всадники" - это экранизация одноименного романа Тима Уинтона
У финского "Бессмертного" будет сиквел
Йорма Томмила вернется в роли Бессмертного
Александр Петров выловил монстра в трейлере фильма "Горыныч"
Представлен первый трейлер фильма "Горыныч" с Александром петровым
Матроскин, Шарик и Дядя Федор в трейлере "Простоквашино"
Состоялась премьера трейлера фильма "Простоквашино" по мотивам знаменитого мультфильма
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо