KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Хищника" сбежал в Мексику от дронов

06.02.2014 16:32

Джесси Вентура укрылся в соседней стране от слежки со стороны правительства США

Бывший рэстлер, киноактер и губернатор Миннесоты Джесси Вентура покинул США и перебрался в Мексику, где американские спецслужбы не смогут "выследить его с помощью дронов". Об этом, как сообщает издание The Washington Times, сам Вентура рассказал в телеинтервью телеканалу NBC.

"Я воспринимаю современные США как Восточный Берлин. И я вырвался из этой клетки. В течение 20 лет я пытался предупредить эту страну о том, что творят республиканцы и демократы, но меня никто не слышал. Мне очень не нравится то, что я сейчас вижу", - сказал Вентура.

Он пообещал продолжить выпускать одно из своих телешоу до тех пор, пока у него "есть солнечная энергия и доступ к спутниковому каналу". Отметим. что Вентура был автором телепрограммы под названием "Off the Grid", которая выходила в США на телеканале Ora TV.

Бывший губернатор также подчеркнул, что видит свою миссию в создании рабочих мест для мексиканцев, чтобы "они не лезли через границу и не занимали наши рабочие места".

Напомним, что Джесси Вентура в течение нескольких лет служил в спецназе ВМС США, воевал во Вьетнаме. Выйдя отставку, занялся рэстлингом, а затем кинематографом. Снимался в таких фильмах, как "Хищник", "Бегущий человек", "Разрушитель" и других.

В 1998 году был избран губернатором Миннесоты от Реформаторской партии США.

Источник новости: The Washington Times

Новинки кино:

Сара Мишель Геллар и Элайджа Вуд сыграют в сиквеле "Я иду искать"
Начались съемки комедийного хоррора "Ready Or Not: Here I Come"
Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями
Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"
Критики пришла в восторг от второго сезона сериала "Андор"
Сиквел получил высочайший рейтинг профессиональных кинокритиков
Майкл Бэй и Сидни Суини экранизируют гоночную видеоигру "OutRun"
Майкл Бэй назначен постановщиком фильма студии Universal Pictures
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин