KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Майкл Дуглас исполнит роль Человека-муравья

14.01.2014 12:09

В проекте Эдгара Райта будет два Человека-муравья

Майкл Дуглас исполнит роль Хэнка Пима или Человека-муравья в проекте студии Marvel "Человек-муравей". Как сообщает Marvel, Дуглас сыграет в паре с Полом Раддом, утвержденным на роль Скотта Лэнга, второго супергероя, носившего имя Человек-муравей.
Президент студии Marvel Кевин Фейдж заявил следующее: "Учитывая богатую историю Хэнка Пима во вселенной Marvel, нам был необходим актер, способный придать персонажу вес и масштаб, как он того заслуживает. Мы почувствовали невероятное облегчение, узнав, что Майкл Дуглас согласился вдохнуть жизнь в Хэнка Пима".
Постановщик картины Эдгар Райт добавил: "Идея использовать обоих персонажей – Генри Пима и Скотта Лэнга – существовала давно. Итак, в прологе мы видим Пима – Человека-муравья 60-х, действующего в духе фантастической антологии Tales to Astonish. А затем мы переносимся в более современную историю Скотта Лэнга и наблюдаем за тем, как его пути пересекаются с путями Генри Пима, и как по-марвеловски в итоге они объединяются".
"Человек-муравей" выйдет в прокат 31 июля 2015 года вслед за фильмом "Мстители 2: Эра Альтрона", премьера которого состоится 1 мая 2015 года.
Источник новости: Marvel

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"