KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Улица Сезам" представила пародию на сериал "Чужой среди своих"

29.10.2013 19:22

Ник Броуди предстал в образе Страшного Серого Волка

Детская телепрограмма "Улица Сезам" показала пародию на сериал "Чужой среди своих" (Showtime) в понедельник, 28 октября. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Пародия "Homelamb" воспроизводит сюжет первого сезона оригинального сериала, в котором террорист – волк в овечьей шкуре - обманом проникает в группу овец-агентов ЦРУ, занимающихся поисками Страшного Серого Волка. Броуди, этому замаскировавшемуся под видом ягненка волку, удается избежать обнаружения, несмотря на свой высокий, по сравнению с остальными агнцами рост, и овечью шкуру, едва прикрывающую его волчье туловище.
Единственной трезвомыслящей овцой остается агент ЦРУ Кэрри Мэтисон: "Есть что-то странное в Беееее-роуди, Сааааааул", - блеет марионеточная версия Мэтисон, быстро выводя ряженого волка на чистую воду, и одновременно по уши влюбляясь в него. Напомним, что за роль аналитика ЦРУ Клер Дэйнс была удостоена статуэтки "Эмми 2013" как лучшая драматическая актриса.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Киану Ривз передал DC Studios концепцию сиквела "Константина"
Актер готов вернуться к роли Джона Константина в новом полнометражном фильме
Создатель фильма про Дональда Трампа извинился "за шлепок по заду"
Режиссер Али Аббаси уточнил подробности инцидента на вечеринке в честь "Золотого глобуса"
Фильм Мартина Скорсезе с Дуэйном Джонсоном не выпустят в прокат
Новый таинственный проект режиссера, вероятнее всего, выйдет на стримингах
"Анора" с Юрой Борисовым получила главные премии Spirit Awards
В США состоялось вручение престижных кинопремий Spirit Awards
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"