KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Для "Гравитации" сняли фильм-спутник

07.10.2013 10:02

Сын Альфонсо Куарона Хонас Куарон, работавший вместе с отцом над картиной "Гравитация", снял короткометражный фильм "Aningaaq".

Сын Альфонсо Куарона Хонас Куарон, работавший вместе с отцом над картиной "Гравитация", снял короткометражный фильм "Aningaaq", в котором ключевые события космического блокбастера представлены с другой точки зрения.
Как сообщает издание The Playlist, в семиминутном проекте действие происходит в оторванном от цивилизации лагере гренландских рыбаков, которые принимают сигнал героини Райан Стоун из космоса.
Они не говорят по-английски, в свою очередь Стоун не знает ни слова по-гренландски, но лай собак, плач детей, которые она слышит, действуют на нее успокаивающе.
Пока неизвестно, будет ли этот фильм демонстрироваться в кинотеатрах. Вероятнее всего, киностудия Warner Bros. включит его в дополнительные материалы для дисковых изданий "Гравитации".

Источник новости: The Playlist

Новинки кино:

Никита Михалков представил премию Евразийской киноакадемии
Состоялась презентация Открытой Евразийской кинопремии "Бриллиантовая бабочка"
Максим Аверин снимается в 13-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки очередного продолжения популярного медицинского сериала
Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями
Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"
Василий Иванович и Петька в трейлере комедии "Герои анекдотов"
Состоялась премьера трейлера российской комедии "Герои анекдотов"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин