KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Шон Янг призвала к бойкоту сиквела "Бегущего по лезвию"

09.08.2013 13:14
Шон Янг призвала к бойкоту сиквела Бегущего по лезвию

Актрису обидело нежелание создателей продолжения пригласить ее

Популярная в прошлом голливудская актриса Шон Янг, известная зрителям прежде всего по роли в культовом фантастическом фильме "Бегущий по лезвию", призвала зрителе к бойкоту возможного продолжения. Такой комментарий был сделан в интервью изданию EW.
"Студия Alcon теперь владеет правами, и они позвали Ридли снять фильм. Когда я встретилась с ними, они не сделали мне никакого предложения. Я позвонила в офис Ридли, но он не посчитал нужным перезвонить мне. Я полагаю, что они собираются снять, что-то вроде приквела или... я не знаю, что там намерены делать. Но я уверена, что если они не позовут меня, все должны бойкотировать проект. Очень глупо не позвать меня. Действительно глупо. Я так считаю", - сказала актриса.
Напомним, что ранее Alcon Entertainment наняла Майкла Грина для того, чтобы он переписал сценарий сиквела. Предполагалось, что действие должно происходить через несколько лет после событий "Бегущего по лезвию".
Источник новости: EW

Новинки кино:

Премия KinoNews 2025. Битва экранизаций
Подводим итоги присуждения кинопремии KinoNews 2025
Джеймс Ганн не возьмет Бэтмена Роберта Паттинсона во Вселенную DC
Глава DC Studios положил конец слухам
Джеймс Ганн отметил 85-летие Лекса Лютора
Режиссер "Супермена" показал Николаса Холта в роли суперзлодея
Премьера трейлера фильма "Алиса в стране чудес" по спектаклю Высоцкого
Анна Пересиль играет главную роль в фильме по мотивам сказки Льюиса Кэрролла
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"