KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Леонардо ДиКаприо сыграет плохого полицейского

28.06.2013 12:05

Знаменитый актер сыграет в криминальном триллере

Леонардо ДиКаприо и Джейми Фокс вновь объединят свои таланты в одном кинопроекте. Как сообщает издание Deadline, оба актера сыграют в криминальном триллере по мотивам романа С. Крейга Залера "Mean Business On North Ganson Street".
Сюжет строится вокруг обладающего крутым нравом детектива, в результате грубой ошибки которого гибнет человек. Героя переводят в городок Виктория в штате Миссури, в котором уровень преступности превышает все разумные пределы. Там его союзником становится не менее крутой служитель закона, уличенный в насилии над подозреваемым. Оба полицейских вынуждены вступить в бескомпромиссную схватку с местными криминальными группировками, временами переходящую в открытую войну.
Сам автор романа напишет сценарий, а Леонардо ДиКаприо выступит в качестве продюсера картины. Сроки реализации проекта пока не уточняются.
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Названа дата выхода аниме "Истребитель демонов: Бесконечный замок"
Объявлена дата премьеры продолжения культовой аниме-серии
Представлены промо-ролики сериала "Чужой: Земля"
В коротких видео с точки зрения кота представлены члены экипажа USCSS Maginot
Критики разгромили фильм "В потерянных землях" с Миллой Йовович
Новый боевик с участием актрисы получил очень низкие оценки
Роберт Дауни мл. приступил к серьезной подготовке к роли Доктора Дума
Знаменитый актер снимется в роли злодея в новым фильмах о Мстителях
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года