KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дуэйн Джонсон согласился сыграть Геркулеса

08.11.2012 10:51

Постановщиком фильма о древнегреческом герое станет Бретт Рэтнер

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Как сообщает издание Deadline, Дуэйн Джонсон согласился сыграть роль Геркулеса в фильме Бретта Рэтнера, который будет основан на серии комиксов о древнегреческом герое.
По сюжету могущественный сын Зевса, совершивший 12 подвигов и потерявший свою семью, становится наемником, так как только в кровавых битвах он может утолить тоску, терзающую его душу.
В непрестанных баталиях он встречает других великих воинов, которые давно не задают вопросов: с кем и почему им нужно сражаться. Их интересует лишь плата.
Вместе они нанимаются к стремящемуся к абсолютному господству царю, который хочет, чтобы бывшие герои подготовили его армию к будущему завоеванию мира. Но после одной из битв Геркулес, видя бесконечные убийства невинных и безоружных, вспоминает о своем истинном предназначении и уговаривает своих товарищей выступить против тирана.
Предполагается, что съемки картины стартуют в первой половине 2013 года.
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

В сериале "Чужой: Земля" будет не один инопланетный монстр
Создатели сериала "Чужой: Земля" раскрыли один из его секретов
У финского "Бессмертного" будет сиквел
Йорма Томмила вернется в роли Бессмертного
Брэд Питт сыграет главную роль в фильме режиссера "Конклава"
"Всадники" - это экранизация одноименного романа Тима Уинтона
Матроскин, Шарик и Дядя Федор в трейлере "Простоквашино"
Состоялась премьера трейлера фильма "Простоквашино" по мотивам знаменитого мультфильма
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо