KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Бонд показал в России третий результат в сборах

29.10.2012 11:51

23-й эпизод "бондианы" успешно стартовал на отечественном кинорынке

Стартовавший в России фильм "007: Координаты "Скайфолл"" заработал к концу первых выходных 8,6 миллиона долларов. Об этом сообщает издание Deadline.
Это не только рекорд среди всех выпускавшихся ранее в отечественный прокат частей "бондианы", но и третий результат за пределами Северной Америки.
Больше на старте картина собрала только в Великобритании (32,4 миллиона долларов) и во Франции (9,1 миллиона долларов).
В целом за первые три дня фильм захватил абсолютное лидерство в международном прокате. Его кассовые сборы достигли 77 миллионов долларов.
В США картина выйдет лишь 9 ноября 2012 года. В 23-м эпизоде снимались Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Джуди Денч, Хавьер Бардем, Хелен МакКрори, Наоми Харрис, Альберт Финни, Бен Уишоу, Беренис Марло и другие актеры.
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Убийства в одном здании"
Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес займутся разгадыванием нового преступления
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Звезда фильма "Бруталист" произнес самую длинную речь в истории "Оскара"
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года