KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

У Гибсона оказалась другая Оксана

16.04.2009 10:32

Причиной развода Мела Гибсона действительно стала русская певица по имени Оксана, однако, не та Оксана о которой сообщалось ранее. Британскому таблоиду The Sun удалось пообщаться с поп-звездой Оксаной Почепой, которая призналась, что именно она является пассией Гибсона. "У нас все серьезно, и я надеюсь, что наши отношения будут продолжительными", - сказала 24 летняя певица.
Она утверждает, что посещала актера на съемках его нового фильма в Бостоне. "Мы разные люди, но Мел взрослый человек и хорошо знает чего хочет. Я тоже", - продолжила Оксана. Она утверждает, что они с Гибсоном пока не готовы официально объявить о своих отношениях.
Напомним, что ранее сообщалось о романе Мела Гибсона с певицей Оксаной Колесниковой, с которой актер познакомился в одном из ресторанов Беверли Хиллз.

Новинки кино:

Компания Брэда Питта хочет снять второй сезон сериала "Подросток"
У ставшего хитом на Netflix мини-сериала может быть продолжение
Режиссер "Хищник: Бесплодные земли" рассказал о языке Хищника
Дэн Трактенберг пообещал показать культуру и язык Хищников
Сериал "Одни из нас" продлен на третий сезон
Продолжение "Одни из нас" анонсировано до премьеры второго сезона
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Успех "Minecraft в кино" отсрочил падение Warner Bros.
После целой серии неудач студия Warner Bros. выпустила успешный фильм