KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

13.10.2012 22:17

Знаменитый актер намерен вернуться к прославившему его образу

Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в развитии франшизы "Конан" и уже в ближайшие годы сняться в фильме, посвященном прославившему его герою.
Как сообщает ресурс JoBlo, об этом сам актер рассказал во Франции, куда он прибыл для рекламы своих мемуаров. "Да, я провел несколько встреч по этому поводу, так как этот фильм очень дорог мне. Вначале я должен сняться в боевике Дэвида Эйра, а затем уже сфокусируюсь на этом проекте. Пока не знаю, кто будет постановщиком, и кто напишет сценарий", - сказал Шварценеггер.
Он не уточнил, о каком именно проекте идет речь. Ранее было немало спекуляций о готовящихся съемках фильма под названием "Царь Конан", в котором возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера, а в центре сюжета окажется кто-то из его наследников.
Напомним, что в 2011 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы с помощью картины "Конан-варвар". Однако она потерпела неудачу, так как фильм полностью провалился в прокате.

Источник новости: JoBlo

Новинки кино:

В сериале "Чужой: Земля" будет не один инопланетный монстр
Создатели сериала "Чужой: Земля" раскрыли один из его секретов
У финского "Бессмертного" будет сиквел
Йорма Томмила вернется в роли Бессмертного
Брэд Питт сыграет главную роль в фильме режиссера "Конклава"
"Всадники" - это экранизация одноименного романа Тима Уинтона
Матроскин, Шарик и Дядя Федор в трейлере "Простоквашино"
Состоялась премьера трейлера фильма "Простоквашино" по мотивам знаменитого мультфильма
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо