KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В Москве погибла актриса Марина Голуб

10.10.2012 10:46

Популярная российская артистка стала жертвой ДТП

В ночь на 10 октября 2012 года в Москве погибла популярная российская актриса Марина Голуб. Сообщается, что она ехала в такси и стала жертвой тяжелого дорожно-транспортного происшествия, виновник которого скрылся и объявлен в розыск.
Напомним, что Марина Голуб родилась в столице в 1957 году. Она окончила Школу-студию МХАТ. В середине 80-х годов актриса служила в Театре миниатюр Аркадия Райкина. С 2002 года актриса входила в труппу Московского художественного театра имени Чехова.
Марина Голуб снималась во многих известных отечественных фильмах, среди которых "О бедном гусаре замолвите слово", "Водитель для Веры", "В движении" и других. Она также была задействована различных сериалах и вела несколько передач на телевидении.
Отметим, что в сентябре 2012 года, атриса уже попадала в аварию, управляя своим автомобилем. Однако в тот раз обошлось без тяжелых последствий.


Новинки кино:

Amazon снимет фантастический сериал "Тихоокеанский рубеж"
В центре сюжета будет противостояние людей и гигантских монстров
В Москве открылся 47-й международный кинофестиваль
Участники и гости прошли по красной дорожке на церемонии открытия
Майкл Китон сыграет с Робертом Де Ниро в триллере о маньяке
Звезда "Битлджуса" присоединился к экранизации бестселлера "Шепот за окном"
Флоренс Пью сражается с Пустотой в трейлере "Громовержцев"
Состоялась премьера финального трейлера фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин