KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мачеха Мела Гибсона подала на пасынка в суд

02.07.2012 22:16

78-летняя женщина опасается за свою жизнь и просит защиты

Мачеха Мела Гибсона Тедди Джой Хикс Гибсон обратилась в суд с просьбой защитить ее от агрессии своего пасынка. Как сообщает ресурс TMZ, 78-летняя женщин всерьез опасается за свою жизнь.
В документах, представленных суду, описываются несколько скандалов, во время которых Гибсон, не стеснялся в выражениях и даже грозился применить силу.
Так, в марте 2012 года истица вместе со своим мужем, пасынком и его сестрой были на лечении в Панаме. Однажды Мел Гибсон приготовил обед и предложил блюдо своей мачехе. Она отказалась, сославшись на боли в желудке. Тогда Гибсон заявил, что его оскорбит отказ, и если она не будет есть, он вышвырнет ее из дома.
В другой раз, Гибсон поскандалил со своей мачехой из-за курса лечения отца. Прямо в больнице он набросился на женщину с бранью. "Его глаза готовы были вылезти из орбит. Он орал, и был так близко от меня, что фактически плевал мне в лицо", - утверждает женщина.
Она также информировала суд об угрозах Мела Гибсона выгнать ее из дома, принадлежащего благотворительному фонду, который контролирует Гибсон.
В иске содержится требование запретить Гибсону приближаться ближе, чем на 100 метров. Судебный процесс должен начаться в августе 2012 года.
Источник новости: TMZ

Новинки кино:

В сериале "Чужой: Земля" будет не один инопланетный монстр
Создатели сериала "Чужой: Земля" раскрыли один из его секретов
У финского "Бессмертного" будет сиквел
Йорма Томмила вернется в роли Бессмертного
Брэд Питт сыграет главную роль в фильме режиссера "Конклава"
"Всадники" - это экранизация одноименного романа Тима Уинтона
Матроскин, Шарик и Дядя Федор в трейлере "Простоквашино"
Состоялась премьера трейлера фильма "Простоквашино" по мотивам знаменитого мультфильма
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо