KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Кэмерон снимет три сиквела "Аватара" одновременно

26.06.2012 10:31

Сигурни Уивер подтвердила информацию о готовности режиссера создать еще три части фильма

Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения фильма "Аватар" одновременно. Такой информацией поделилась с ресурсом Showbiz 411, Сигурни Уивер.
Актриса не уточнила, когда именно начнутся съемки и как долго они продлятся.
"Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики.", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник новости: Showbiz 411

Новинки кино:

"Соник 3" стал самым кассовым в фильмографии Джима Керри
"Соник 3" сместил с пьедестала "Брюса Всемогущего"
Чудовищная мышь вселяет ужас в трейлере "Микки Монстр"
Представлен трейлер фильма ужасов "Микки Монстр" по мотивам мультфильма "Пароход Уилли"
Джон Бернтал изменил реплики Карателя в сериале о Сорвиголове
Чарли Кокс рассказал о том, как снимались совместные сцены Сорвиголовы и Карателя
Юлия Снигирь объяснила смену имиджа в сериале "Золотое дно"
Героиня актрисы стала блондинкой и вызвала споры в Сети
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года