KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Трансформеры 4" не будут перезапуском франшизы

22.06.2012 09:53

Действие картины, скорее всего, будет перенесено в космос

На фильм "Трансформеры 4" не будет возложена миссия перезапуска франшизы, он продолжит историю, предложенную зрителям первыми тремя картинами. Об этом рассказал в интервью изданию LA Times режиссер Майкл Бэй.
"Это не перезапуск. Мне кажется, это неверное определение. Во всяком случае, я не хочу его использовать, чтобы зрители не думали будто мы делаем очередного "Человека-паука" и начинаем все с начала. Мы отталкиваемся от уже известной всем истории, просто повествование пойдет в другом направлении. Но главная сюжетная линия первых фильмов останется", - сказал Бэй.
Он также добавил, что значительная часть действия будет происходить в космосе. "Почему бы нам туда не отправиться? Мне хочется покинуть нашу планету, но с другой стороны я не намерен снимать совсем уж научную фантастику. Проект будет по-прежнему крепко стоять на земле", - уточнил он.
Примечательно, что бюджет фильма будет на 30 миллионов долларов меньше, чем бюджет третьей серии, и составит 165 миллионов долларов. Это вполне разумная сумма для проекта такого масштаба.
"Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.
Источник новости: LA Times

Новинки кино:

Педро Паскаль обозвал Дж.К. Роулинг "отвратительной неудачницей"
Актер отреагировал на посты создательницы "Гарри Поттера" о трансгендерах
У триллера "Городские легенды" с Джаредом Лето будет ремейк
В Голливуде попытаются перезапустить еще одну популярную в прошлом серию
47-й Московский кинофестиваль объявил победителей
В Москве завершил работу 47-й международный кинофестиваль
Режиссер фильма "Хищник: Бесплодные земли" пообещал больше сюрпризов
Дэн Трактенберг утверждает, что в тизер-трейлере показаны далеко не все сюрпризы
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо