KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В Индии похищена и убита восходящая звезда Болливуда

20.04.2012 12:45

Коллеги обезглавили актрису после отказа родственников выплатить выкуп

В Индии совершено жестокое убийство восходящей болливудской звезды Минакши Тапар. Об этом сообщает британского издание The Telegraph.
На съемках своего последнего фильма 26-летняя актриса познакомилась с двумя своими коллегами, которые после завершения съемок пригласили ее в путешествие в городок, находящийся на границе с Непалом. Там они взяли Тапар в заложники и потребовали у ее семьи выкуп в размере полутора миллионов рупий (около 30 тысяч долларов). В противном случае преступники пообещали продать свою заложницу воротилам порноиндустрии.
Мать актрисы выплатила похитителям 60 тысяч рупий, однако этого им оказалось мало. Минакши Тапар была убита и обезглавлена.
Полиции удалось достаточно быстро выйти на след преступников и задержать их. Оба они согласились сотрудничать со следствием и указали, где спрятали части тела.
Источник новости: Telegraph

Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Убийства в одном здании"
Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес займутся разгадыванием нового преступления
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Звезда фильма "Бруталист" произнес самую длинную речь в истории "Оскара"
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года