KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Слух об участии Харрисона Форда в "Бегущем по лезвию 2" опровергнут

07.02.2012 10:23

Студия Alcon Entertainment не ведет переговоров с актером по поводу продолжения фильма

Руководство студии Alcon Entertainment поспешило опровергнуть слухи о переговорах с Харрисоном Фордом по поводу его участия в продолжении фильма "Бегущий по лезвию". Об этом сообщает ресурс Deadline.
По словам продюсера проекта Эндрю А. Косова, он и режиссер Ридли Скотт пока "находятся лишь на этапе оформления основной идеи картины, определения направления развития сюжета и поиска сценариста". Участие Форда в продолжении весьма маловероятно.
Отметим, что ранее Косов неоднократно утверждал, что главному герою оригинального фильма Рику Декарду в сиквеле места не найдется. Сам Харрисон Форд пока не комментирует ситуацию.
Напомним, что "Бегущий по лезвию", основанный на произведении Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", был выпущен в 1982 году, и ныне считается классикой фантастического жанра.
После смерти Дика были написаны несколько произведений продолжающих придуманную им историю. Вполне возможно, одно из них и ляжет в основу нового фильма.

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Владельцы Джеймса Бонда определились с полом и гражданством агента
Компания Amazon приняла решение по поводу пола будущего Джеймса Бонда
Фильм "Роднина" не смог пробиться в лидеры проката
Биографическая драма стартовала с провальным результатом
Фильм "Микки 17" с Робертом Паттинсоном стартует хуже прогнозов
Фантастический фильм может стать одним из очередных провалов студии Warner Bros.
Педро Паскаль в трейлере второго сезона сериала "Одни из нас"
Состоялась премьера трейлера второго сезона экранизации видеоигры "Одни из нас"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года