KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Стереоскопический "Титаник" потряс Леонардо ДиКаприо

07.12.2011 23:21

Продюсер картины Джон Ландау показал рабочий материал исполнителю главной роли

Продюсер фильма "Титаник" Джон Ландау специально прибыл в Австралию, чтобы показать находящемуся там Леонардо ДиКаприо стереоскопическую версию картины. Об этом сам продюсер рассказал изданию The Hollywood Reporter.
По словам Ландау, увиденное произвело большее впечатление на актера. "Лео было ведь всего 20 лет, когда он принял участие в этом проекте. Сначала он все время повторял: "Я уже давно так не выгляжу". А затем он был настолько захвачен фильмом, словно видел его в первый раз", - сказал он.
Напомним, что процесс конвертации занял у создателей фильма более года, а его стоимость составила 18 миллионов долларов.
"Титаник" будет выпущен в прокат к столетию грандиозной морской катастрофы - 6 апреля 2012 года. Ролик к обновленной версии доступен по этой ссылке

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Джесси Айзенберг стал гражданином Польши
Звезда фильма "Социальная сеть" принес присягу на верность Польше
Звезда "Сегуна" получил роль в "Одиссее" Кристофера Нолана
Космо Джарвис присоединился к звездному составу "Одиссеи"
Вин Дизель анонсировал фильм о Страже Галактики Груте
Звезда Киновселенной Марвел рассказал о ряде предстоящих проектов
Чемпионка мира Евгения Медведева сыграет в сериале "Универ. Молодые"
Знаменитая фигуристка примет участие в продолжении культовой франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года