KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Орландо Блум готов к "Пиратам Карибского моря 5"

10.10.2011 21:47

Британский актер намерен вернуться в популярную франшизу

Орландо Блум готов сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря", если создатели очередного продолжения посчитают необходимым вернуть его героя - Уилла Тернера. Об этом британский актер рассказал в интервью изданию The Daily Star.
"Я, конечно, расстроился, что не смог сняться в четвертой серии, мне действительно не хватает этой атмосферы. Если я им понадоблюсь, я без колебаний соглашусь. Мне очень приятно видеть, что франшиза не утратила свое значение для зрителей", - сказал актер.
Напомним, что Орландо Блум на момент написания данной заметки был занят на съемках дилогии "Хоббит". Его героя не было в литературном первоисточнике, однако Питер Джексон нашел возможность сделать его участником проекта.
Четвертая часть "Пиратов Карибского моря" заработала в мировом прокате более миллиарда долларов. Несмотря на столь внушительный успех, многие критики и зрители отмечали слабость сюжетных линий второстепенных героев.
Источник новости: The Daily Star

Новинки кино:

Никита Михалков выступит рассказчиком в фильме "Батя 2: Дед"
Сиквел драматической комедии "Батя" выходит в кинотеатрах страны в апреле 2025 года
Трейлер "Пункт назначения: Узы крови" вызвал рекордный спрос
У первого трейлера фильма ужасов "Пункт назначения 6" рекордное число просмотров
Marvel назвала своего самого сильного супергероя
Дебют супергероя состоится в "Громовержцах"
Презентация героев "Мстители: Судный день" установила рекорд
Фильм "Мстители: Судный день" начала устанавливать рекорды задолго до выхода
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 2
"Оперативная память", "Афоня", "Гангстерленд", "Убийство в Белом доме"
"Мстители: Судный день". Кого не оказалось в списке героев
Что случилось с Человеком-пауком, Дэдпулом и Халком?